홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인셉션
평가함 ★ 3.5
트와일라잇
평가함 ★ 5.0
완득이
평가함 ★ 4.0
도가니
평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자
평가함 ★ 4.5
집으로...
평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적
평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 4.5
악마를 보았다
평가함 ★ 3.5
한공주
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 2.5