평가한 작품들

에놀라 홈즈평가함 ★ 0.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5

카모메 식당평가함 ★ 3.0
인류멸망보고서평가함 ★ 2.5

걸캅스평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 1.5

엑시트평가함 ★ 3.0

심야식당 2평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
커런트 워평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.0