시리즈
평가
807
너는 특별해평가함 ★ 3.5
금소옥취평가함 ★ 4.0
금수택심평가함 ★ 4.5
아문재흑야중상옹: 어둠 속 너를 안고평가함 ★ 4.0
홍두생남국: 궁중 시간여행평가함 ★ 1.5
친밀한 리플리평가함 ★ 2.0
사랑과 탄환평가함 ★ 0.5
무면지경: 최면술 살인사건평가함 ★ 4.5
비즈니스 결혼: 좋아하게 되면 이혼합니다평가함 ★ 4.0

절요평가함 ★ 4.5
삼가마군: 마군의 신부평가함 ★ 0.5
죄가: 죄로 물든 혼인평가함 ★ 4.0
점유강서평가함 ★ 1.5
스트롭 에지 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃에게 짐승 시즌 2평가함 ★ 3.0
꽃에게 짐승평가함 ★ 3.5
오입군몽: 운명의 입맞춤평가함 ★ 2.0
선태유수평가함 ★ 5.0
견군심평가함 ★ 3.5
명모평가함 ★ 3.5