시리즈
평가
110
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 1.5
썸바디평가함 ★ 0.5
악인전기평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
괴이평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5