평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
더 캡틴평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0