평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 2.5
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5

눈이 부시게평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5
이누야샤 3기평가함 ★ 2.5
이누야샤 2기평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5