시리즈
평가
109
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 1.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.5
남녀의 우정은 성립할까? (아니 하지 않아!!)평가함 ★ 1.5
철야의 노래평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
모노평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
당신은 저승님.평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
케이온 2기평가함 ★ 4.5
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5