평가한 작품들
부산행평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 0.5
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
101 달마시안평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 2.0

암살평가함 ★ 4.0