평가한 작품들

블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 4.0