평가한 작품들
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0