시리즈
평가
487
지옥락 2기평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5