시리즈
평가
48

체인소 맨평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 1.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5