평가한 작품들
사우스포평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
헐크평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5