평가한 작품들

변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0

내 이야기평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0