영화
평가
141
마음이 2평가함 ★ 2.5

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 2.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
머털 도사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
치킨 리틀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0

추억은 방울방울평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0