평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿파트너평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5