홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
끝까지 간다
평가함 ★ 2.0
택시운전사
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 4.5
메멘토
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
아내가 결혼했다
평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크
평가함 ★ 4.0
127 시간
평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.0
오늘의 연애
평가함 ★ 4.0
작전
평가함 ★ 3.0
재심
평가함 ★ 4.0
독전
평가함 ★ 5.0
마션
평가함 ★ 4.5
빅쇼트
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
돈의 맛
평가함 ★ 3.5
마스터
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.0