영화
평가
1086
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
하이웨이맨평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0

마약왕평가함 ★ 1.5
로마평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5