시리즈
평가
86
사무라이의 시대평가함 ★ 1.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 제국 시즌 3평가함 ★ 3.5
로마 제국 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 제국 시즌 1평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.5
신이 선택한 바보평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 4.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
먹보와 털보평가함 ★ 4.0
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 3.0