영화
평가
68

사바하평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 2.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0