영화
평가
32
말레피센트평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0