홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
배드 가이즈 2
평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스
평가함 ★ 4.5
엘리오
평가함 ★ 4.5
메이의 새빨간 비밀
평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4
평가함 ★ 3.5
루카
평가함 ★ 2.5
엘리멘탈
평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 3.5
위시
평가함 ★ 3.5
주토피아
평가함 ★ 4.0
타잔
평가함 ★ 3.0
모아나
평가함 ★ 1.5
마녀 배달부 키키
평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.5