영화
평가
47
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
인생평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5

애자평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
위대한 독재자평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5

박하사탕평가함 ★ 1.5