홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
폭군의 셰프
평가함 ★ 3.5
은중과 상연
평가함 ★ 3.5
청춘시대
평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 5.0
나의 아저씨
평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인
평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 4.0
효리네 민박
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
마이 네임
평가함 ★ 4.0