평가한 작품들
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 2.0

차형사평 가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.0
알츠하이머 케이스평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
러브 레터평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
이프 온리평가 함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0