시리즈
평가
99  침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0 침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
 최고다 이순신평가함 ★ 3.5 최고다 이순신평가함 ★ 3.5
  마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
   헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
   헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
 S라인평가함 ★ 2.0 S라인평가함 ★ 2.0
  굿보이평가함 ★ 2.0 굿보이평가함 ★ 2.0
 아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0 아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
 무빙평가함 ★ 4.5 무빙평가함 ★ 4.5
  구경이평가함 ★ 5.0 구경이평가함 ★ 5.0
  너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5 너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
   SKY 캐슬평가함 ★ 3.5 SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
 연인평가함 ★ 4.0 연인평가함 ★ 4.0
 오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 3.0 오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 3.0
 이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0 이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
  데카메론평가함 ★ 4.5 데카메론평가함 ★ 4.5
  클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5 클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
 헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.0 헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.0
 헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0 헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0