평가한 작품들
황금무지개평가함 ★ 4.0
하얀 거짓말평가함 ★ 1.5
내 딸 꽃님이평가함 ★ 1.5
내 사랑 나비부인평가함 ★ 2.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 0.5
내 손을 잡아평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 2.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가 함 ★ 3.0
바람 불어 좋은 날평가함 ★ 2.0
황금물고기평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 1.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5