평가한 작품들
시티헌터평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0