영화
평가
42
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 1.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0