시리즈
평가
24
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 2.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 1.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.0
빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 1.0
여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 1.0
컴뱃 호스피탈평가함 ★ 1.0
신 황제의 딸평가함 ★ 1.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 1.0
라스트 리조트평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
네일샵 파리스평가함 ★ 1.0