시리즈
평가
49
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 1.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
불가살평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브이 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5