시리즈
평가
164

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 2.0

콰르텟평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5