시리즈
평가
41
격리가 끝나면 만나요평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
이즈 잇 케이크? 홀리데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
인외 씨의 신부평가함 ★ 2.5
이즈 잇 케이크? 핼러윈평가함 ★ 3.5
미소의 세상평가함 ★ 5.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕! 보노보노 4평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노 3평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0