평가한 작품들
다르게 운다평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
시카고 PD 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 2.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
붉은 단심평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
괴도 키드평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5