평가한 작품들
그리저의 궁전평가함 ★ 2.0
내가 살아있다면평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
미망평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
기담평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
맨헌터평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5