평가한 작품들


친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
북극의 눈물평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0