영화
평가
314
타마강의 고양이와 사람들평가함 ★ 4.0
니카를 찾아서평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
피부색깔=꿀색평가함 ★ 5.0
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 5.0
씨스피라시평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
운명: 가마쿠라 이야기평가함 ★ 3.5
선생님과 길고양이평가함 ★ 3.0

추억은 방울방울평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0