시리즈
평가
297
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 1.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
컴백 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5

SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 1.5