평가한 작품들

21 그램평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 3.0
왓 라이즈 비니스평가함 ★ 5.0
신데렐라 맨평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 4.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
칼리토평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
토마스 크라운 어페어평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0