시리즈
평가
45
또 오해영평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
혼자 추는 왈츠평가함 ★ 2.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0