평가한 작품들
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 4.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
아저씨와 마시멜로평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
작혼 KAN!!평가함 ★ 2.0
울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.5
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
BURN THE WITCH #0.8평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0