평가한 작품들
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.5
데블평가함 ★ 3.0
디바이드평가함 ★ 2.0
팔로우평가함 ★ 3.5

알렉산더평가함 ★ 3.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
레 미제라블평가함 ★ 4.0
기사 윌리엄평가함 ★ 3.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
13 고스트평가함 ★ 3.5
태양의 눈물평가함 ★ 3.5
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.0
미저리평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.0