평가한 작품들

모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5
대탈출 2평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0