홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
슈퍼소닉
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.0
U-571
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
퍼스트맨
평가함 ★ 4.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
007 스카이폴
평가함 ★ 4.0
굿타임
평가함 ★ 4.0
서치
평가함 ★ 3.5
맘마미아!2
평가함 ★ 1.5
에이미
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
레미제라블
평가함 ★ 3.5
신기전
평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기
평가함 ★ 3.0
스파이
평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임
평가함 ★ 3.0