평가한 작품들

나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5