시리즈
평가
70
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
러브 아일랜드: 호주 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 3.5