평가한 작품들
에이리언 2평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 4.5

로리타평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
싸이코평가함 ★ 4.0
프로메 테우스평가함 ★ 5.0
인페르노평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 5.0