평가한 작품들


웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
캡 틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5

타워평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5

형평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0