시리즈
평가
118
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
포켓몬스터평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5