평가한 작품들

빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
도깨비평 가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.5
백년의 유산평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0